Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  Детский сад № 42 "Искорка" г.о. Сухой Лог Свердловская область

Консультации для родителей

Работа с родителями является очень важным аспектом воспитательного процесса в дошкольном учреждении. Цель этой деятельности заключается в следующем: помочь взрослым понять своих малышей, правильно построить с ними взаимоотношения, обратить внимание на частые ошибки, допускаемые в воспитании детей. Для этого используются такая формы работы как консультации.

Ее особенность заключается в том, что существующая проблема раскрывается максимально глубоко и рассматривается со всех сторон. Педагог даст подробные рекомендации и алгоритмы действий в той или иной ситуации. Консультация может быть устной или с предоставлением печатных, аудио- или видеоматериалов. Помимо этого, консультации бывают индивидуальными и групповыми.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»