Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  Детский сад № 42 "Искорка" г.о. Сухой Лог Свердловская область

Ности группы

Семейный конкурс «Символ года – 2018»

Новый год - незабываемое время, когда родители и дети объединяются в едином порыве. В нашей группе был объявлен конкурс новогодних поделок на тему «Символ года – 2018». Так как детки в нашей группе еще маленькие, вся работа легла на плечи наших родителей. И они на отлично справились с этим заданием.

Цель конкурса: приобщение родителей к совместной деятельности с детьми и воспитателями, развитие творческого воображения, проявление инициативы и выдумки.

Работы получились разнообразные. Родители использовали различные материалы и техники.

По результатам конкурса первое место заняли: Семья Артёма и Матвея Мониных и Семья Рябовой Маши, второе место: Семья Ахунова Артёма и Семья Стафеева Ромы, третье место: Семья Матасовой Валерии и Семья Салейко Софии;

Остальные участники получили грамоты за активное участие.

Спасибо нашим креативным родителям!!!

Выставка - конкурс

«Говорят у мамы руки не простые,

говорят у мамы руки золотые!»

В группе раннего возраста № 2 прошла выставка - конкурс  на лучшую поделку, изготовленную руками мамы. Спасибо всем участникам конкурса за отзывчивость и представленные работы!

Результаты конкурса:

место – Матасова Ольга Андреевна

II место – Романова Елена Вячеславовна

III место – Пиксаева Светлана Валерьевна

III место – Чиркова Ильсюар Альфритовна

Выставка - конкурс

«Говорят у мамы руки не простые,

говорят у мамы руки золотые!»

Результаты конкурса:

место – Матасова Ольга Андреевна

II место – Романова Елена Вячеславовна

III место – Пиксаева Светлана Валерьевна

III место – Чиркова Ильсюар Альфритовна

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»